Уважаемые коллеги, преподаватели и сотрудники кафедры, аспиранты, студенты!

Поздравляю Вас с Днем знаний и началом очередного учебного года!

Хочу пожелать сотрудникам кафедры успехов в учебной и научной деятельности и хороших результатов в наступающем году! В этом году мы планируем продолжить научную деятельность не только в рамках традиционных для нас направлений, но и начать принципиально новые для нас исследования в области перспективных материалов и технологий. Запланировано участие кафедры и в международных научных и образовательных проектах.

Хочу пожелать успехов студентам и аспирантам в новом учебном году, надеюсь, что вы продолжите активно участвовать в научной работе и приобретать новые фундаментальные знания. Коллектив кафедры продолжает совершенствовать и улучшать существующие образовательные программы для вас, и мы надеемся, что обучение на кафедре станет для вас еще более интересным и эффективным. Мы верим, что образование, полученное здесь позволит вам добиться больших успехов в карьере.

Желаю всем успеха в 2011/2012 году, осуществления задуманных идей, результативной работы и профессионального роста!

Заведующий кафедрой МиФП
проф., д.т.н. Никулин С.А.