В НИТУ "МИСиС" пройдет лекция ученого с мировым именем Юрия Эстрина.

В апреле 2013 г. Министерство образования и науки РФ подвело итоги третьего конкурса на получение мегагрантов Правительства России для государственной поддержки научных исследований, проводимых под руководством ведущих ученых в Российских образовательных и научных учреждениях. От НИТУ «МИСиС» победителем стал проект по созданию научно-исследовательской лаборатории "Гибридные наноструктурные материалы", руководить которой будет Директор Центра Гибридных Материалов, профессор Университета имени Монаша (Мельбурн) Юрий Эстрин.

В рамках сотрудничества с университетом Юрий Захарович прочитает в НИТУ "МИСиС" уникальную лекцию на тему "Гибридные наноструктурные материалы-новое направление в материаловедении"

Место проведения: Б-636 (Главный корпус, Ленинский проспект, дом 4)

Время проведения: 10 июня 12:00

Приглашаются все желающие!