21 декабря 2017 г. в НИТУ «МИСиС» состоялась защита кандидатской диссертации Владимира Марковича Хаткевича, выпускника и ассистента кафедры металловедения и физики прочности!

Закончив кафедру металловедения и физики прочности в 2011 г., Владимир Маркович сразу поступил в аспирантуру на кафедре, где выполнял научно-исследовательскую работу и готовил кандидатскую диссертацию под руководством зав. кафедрой, профессора Никулина Сергея Анатольевича.

Параллельно, Владимир Маркович работал на кафедре металловедения и физики прочности, а позже – и в лаборатории «Гибридные наноструктурные материалы».

Диссертационная работа В.М. Хаткевича на соискание ученой степени к.т.н. называется: «Структура и механические свойства ферритных коррозионностойких сталей после высокотемпературного объёмного азотирования».

Коллектив кафедры поздравляет В.М. Хаткевича с успешной защитой диссертации и желает творческих успехов в дальнейшей работе!!!