17 октября 2019 г. в НИТУ «МИСиС» состоялась защита кандидатской диссертации Нго Нгок Ха, выпускника кафедры металловедения и физики прочности!

Закончив обучение на кафедре металловедения и физики прочности в 2015 г. с присвоением квалификации магистр по направлению 22.04.01 "Материаловедение и технологии материалов", Нго Нгок Ха обучался в аспирантуре НИТУ «МИСиС до 2019 г., где готовил кандидатскую диссертацию под руководством профессора Александра Викторовича Кудри.

Параллельно, Нго Нгок Ха активно участвовал в научно-исследовательской работе кафедры, регулярно выступал с докладами на конференциях.

Диссертационная работа Нго Нгок Ха на соискание ученой степени к.т.н. называется: «Оценка неоднородности разномасштабных структур в крупных поковках из улучшаемой стали 38ХНЗМФА и её влияния на разрушение».

Коллектив кафедры поздравляет Нго Нгок Ха с успешной защитой диссертации и желает творческих успехов в дальнейшей работе!!!