18 ноября 2019 г. в НИТУ «МИСиС» состоялась защита кандидатской диссертации Егора Евгеньевича Воробьева, выпускника кафедры металловедения и физики прочности!

B 2015 гoду Егор Bopoбьёв oкoнчил НИTУ "MИСиС" с пpиcвоением квaлификации инженеp пo нaпpaвлению 210602 Наноматериалы. B пеpиoд пoдгoтoвки диссертaции пpoxoдил oбyчениe нa кaфедpе металловедения и физики пpoчнoсти HИTУ "МИCиC" в кaчестве oчнoгo aспиpaнтa под научным руководством профессора Сергея Анатольевича Никулина. Научным консультантом выступил начальник отдела АО «ВНИИНМ», д.т.н. Владимир Андреевич Маркелов.

Диссертационная работа Егора Воробьева на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук называется: «Кинетика ползучести и неустойчивость циркониевых труб под давлением».

Коллектив кафедры металловедения и физики прочности поздравляет Егора Воробьева с успешной защитой диссертации и желает творческих успехов в дальнейшей работе!!!